Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
453020, Кармаскалинский район,
с. Кармаскалы, ул. Чехова,9
Приемная (834765)2-13-81, karmaskaly.crb@doctorrb.ru

Новости Кармаскалинская ЦРБ

Замечательная новость, друзья! 26.12.2022 Замечательная новость, друзья!
23 декабря 2022г. в поликлинику Кармаскалинской ЦРБ поступила новая   система эндоскопической визуализации OLYMPUS CV-170. Видеоэндоскопическая система OLYMPUS  CV-170 – это современная видеоэндоскопическая система  для проведения эзофагогастродуоденоскопии, имеющая качественное изображение HDTV, усовершенствованную технологию ультраспектральной визуализации изображения NBI и инновационную технологию чувствительного введения RIT.

23.12.2022 График работы в новогодние праздники

20.12.2022 В госпитале ветеранов войн организован Колл-центр «Медсанбат»
В Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн организована работа Колл-центра «Медсанбат» по сопровождению участников СВО и родственников участников, погибших в боевых действиях по вопросам организации медицинского обеспечения и социального обслуживания.

Рекомендуем обратиться в Колл-центр «Медсанбат» по телефонам «горячей линии»: +7 (347) 225-00-10; +7 (800) 511-81-36; часы работы: с 09:00-18:00, ежедневно, кроме воскресенья.


Шоу ростовых кукол для детей сотрудников районной больницы 19.12.2022 Шоу ростовых кукол для детей сотрудников районной больницы
Милые наши детки! Примите искренние поздравления с наступающим праздником. Пусть в вашей жизни с приходом новых дней придут и новые сказочные приключения! Пусть исполнятся все ваши мечты! Больше улыбок вам и веселых минут жизни!
Сегодня в преддверии Новогодних праздников Башкирский республиканский театр кукол порадовал детей сотрудников районной больницы представлением шоу ростовых кукол " Лесная ярмарка деда мороза".
Сотрудники и детки поблагодарили администрацию и профсоюзную организацию за яркое, веселое представление.

19.12.2022 Информация о возможности дистанционного получения электронных медицинских документов на Едином портале государственных услуг.

08.12.2022 График выезда бригады фельдшеров с целью проведения выездной диспансеризации на декабрь 2022 г.

08.12.2022 Новый график работы амбулаторно-поликлинической службы




29.11.2022 Объединение службы скорой медицинской помощи Центрального медицинского округа и г. Уфы
В целях совершенствования организации и направленных на улучшения качества и доступности оказания скорой медицинской помощи населению Кармаскалинского района Республики Башкортостан с 1 декабря 2022г. отделение скорой медицинской помощи ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ будет реорганизована в структуру службы скорой медицинской помощи в Центральном медицинском округе путем организации межмуниципального отделения скорой медицинской помощи на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Станция скорой медицинской помощи и центр медицины катастроф для оказания скорой медицинской помощи населению.
В связи с этим, прямой телефонный номер отделения скорой медицинской помощи Кармаскалинской ЦРБ 2-18-36 будет отключен с 1 января 2023 года.
Все экстренные звонки от населения с 1 декабря 2022 года будут приниматься на единые бесплатные номера 112, 103 (с сотовых телефонов) и 03 (со стационарных телефонов) через Центр медицины катастроф‼‼
Для населения Кармаскалинского района в плане оказания экстренной медицинской помощи ничего не меняется! А поменяется только способ вызова скрой медицинской помощи.

Ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» 28.11.2022 Ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»
Со 2 по 10 декабря 2022 года в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».

16.11.2022 Замечательная новость, друзья!
Главным врачом Кармаскалинской центральной районной больницы назначен Галиев Азамат Амирьянович. Он из династии врачей. Его дедушка Назиф Гатин и мама Резеда Галиева много лет трудились в районной больнице. Супруга Диляра также посвятила себя служению медицине.
В 2006 году, после окончания Башкирского государственного медицинского университета по специальности «Лечебное дело», он продолжил учиться в интернатуре, потом в ординатуре на кафедре общей хирургии.
В 2010 году начал свою трудовую деятельность в Кармаскалинской центральной районной больнице. За эти годы он работал на разных должностях: врачом-хирургом хирургического отделения, заведующим хирургическим отделением, заместителем главного врача по медицинской части, врачом-эндоскопистом.
В 2020 году перешел врачом-хирургом в РКБ им. Г.Г. Куватова.
По словам Азамата Галиева: - для меня особенно волнительно вступить на должность главного врача нашей центральной районной больницы. Перед нами стоят непростые задачи. Есть и определенные сложности. И для их решения мы должны объединиться. Только командная работа с четким пониманием и осознанием цели даст положительный результат. Уверен, что наши совместные действия приведут к улучшению доступности качества оказания медицинской помощи в районе.
Коллектив искренне поздравляет с должностью руководителя! Пусть на этом поприще будет множество интересных задач, которые еще больше раскроют талант, профессионализм, волевые качества. Желаем успехов и побед!

01.10.2022 Опрос о записи к врачу

Приглашаем на вакцинацию от гриппа 26.08.2022 Приглашаем на вакцинацию от гриппа
Внимание!!!! В целях обеспечения эпидемического благополучия в сезон подъема заболеваемости населения гриппом и ОРВИ, предупреждения осложнений и летальных исходов среди населения, Кармаскалинская больница получила препарат СОВИГРИПП® Вакцина гриппозная инактивированная субъединичная.

В нашей республики продолжаются работы по модернизации первичного звена здравоохранения 05.08.2022 В нашей республики продолжаются работы по модернизации первичного звена здравоохранения
Руководитель администрации Главы Башкортостана Максим Забелин передал детским поликлиникам и больницам ключи от автомобилей, приобретенных в рамках национальной программы "Здравоохранение".

21.06.2022 С Днём медицинского работника!
Уважаемые коллеги, ветераны!
Сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Вы самоотверженно охраняете самое дорогое - жизнь и здоровье людей, Вы выбрали самую гуманную профессию требующую глубоких знаний, исключительного трудолюбия, душевной щедрости и отзывчивости. Спасибо за Ваш труд, Ваше благородство, верность выбранной профессии и долгу.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, успехов во всем, оптимизма, стабильности, мира!
С уважением главный врач Салават Ханифович!




В больнице появился новый современный рентгеновский комплекс 18.05.2022 В больнице появился новый современный рентгеновский комплекс
Замечательная новость друзья! В Кармаскалинской районной больнице установлен новый современный комплекс рентгеновский диагностический "РИМ" на два рабочих места, полученный благодаря реализации программы «Модернизация первичного звена».

12.05.2022 С Международным днем медицинской сестры!
Уважаемый коллеги!
Сердечно поздравляю вас с Международным днем медицинской сестры!
Этот праздник объединяет людей, принадлежащих к самой гуманной и благородной профессии, которая всегда вызывала уважение своей душевной щедростью, милосердием, готовностью в любое время суток прийти на помощь.
Значение и роль сестринского персонала в организации оказания медицинской помощи трудно переоценить. Никакой лечебный процесс невозможно завершить без высокопрофессионального ухода, самоотдачи, душевного тепла и мужества медицинской сестры.
Сегодня, в век высоких медицинских технология, пациентам как никогда нужны добрые и умелые руки, сочувствие, пониманием и тепло. Высоко оценивая ваш труд, выражаю уверенность в том, что сестринское дело, как одно из ведущих направлений реформ в здравоохранении будет динамично развиваться, пронося пользу всему обществу.
Пусть ваши добрые надежды оправдаются, мечты-станут реальностью, а огорчения обойдут стороной. Счастья, благополучия, мира и согласия вам и вашим семьям!
С искренними пожеланиями главный врач ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ Камалетдинов Салават Ханифович.

Посещение ветерана 06.05.2022 Посещение ветерана
В преддверии великого праздника Победы 9 мая заместитель главного врача Шакирова А.А. и врач терапевт участковый Мухаметьянова Р.Р. посетили инвалида Великой Отечественной Войны Габитова Минислама Низамутдиновича.

29.04.2022 График работы в праздники

25.04.2022 Сотрудники Кармаскалинской ЦРБ присоединились к Флешмоб-акции "Мы за безопасные условия труда!"

Автор: специалист по охране труда Восканян А.Г.
Проводится в муниципальном районе Кармаскалинский район в рамках Года модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий в Республике Башкортостан.
#берегитесебя#всемирныйденьохранытруда#охранатруда#техникабезопасности#Кармаскалинскийрайон

Уважаемые жители Кармаскалинского района! 25.04.2022 Уважаемые жители Кармаскалинского района!
С 05.05.2022г. по 20.05.2022г. на территории района проводится акция «Здоровая республика-здоровый регион» по проведению медицинских осмотров сельского населения в объеме диспансеризации и необходимой медицинской помощи лицам, находящихся под диспансерным наблюдением, лицам, имеющих факторы риска болезней системы кровообращения, онкозаболеваний, и других хронических неинфекционных заболеваний.