Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
453020, Кармаскалинский район,
с. Кармаскалы, ул. Чехова,9
Приемная (834765)2-13-81, karmaskaly.crb@doctorrb.ru

Новый ультразвуковой диагностический аппарат

Новый ультразвуковой диагностический аппарат 17.05.2021

Новый ультразвуковой диагностический аппарат

Замечательная новость! В рамках реализации регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение». ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ получила новый современный ультразвуковой диагностический аппарат экспертного класса, который имеет четыре датчика для проведения точной ранней диагностики различных заболеваний любых органов у пациентов. УЗИ-аппарат такого уровня окажет существенную помощь в работе наших докторов. В смену новый аппарат позволяет выполнять до 100 исследований. Он пришел на смену аппарату, который проработал у нас много лет. Конечно, по сравнению со старым, он имеет много преимуществ. Прежде всего - это качество проводимых исследований. Самое важное, что он окажет помощь нашим больным, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Ведь ни для кого не секрет, что сегодня болезни сердца занимают одно из ведущих мест среди болезней.
Оборудование предназначено для диагностики заболеваний сердца и периферических сосудов шеи и головы, брюшной полости для своевременной диагностики аневризмы брюшной аорты и т.д. Аппаратура существенно повышает качество проводимых исследований и обеспечивает многоуровневую оптимизацию изображений, повышая контрастное разрешение и дифференциацию тканей и стенок сосудов. Кроме того, позволяет проводить объемное сканирование в реальном времени.
Отметим, что новый УЗИ-аппарат уже протестирован и уже начинали его использовать в работе, также врачи прошли необходимое обучение.

Возврат к списку