Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
453020, Кармаскалинский район,
с. Кармаскалы, ул. Чехова,9
Приемная (834765)2-13-81, karmaskaly.crb@doctorrb.ru

Великая ценность каждого человека – здоровье!

Великая ценность каждого человека – здоровье! 07.06.2021

Великая ценность каждого человека – здоровье!

Великая ценность каждого человека – здоровье! Уважаемые жители Кармаскалинского района, приглашаем Вас пройти диспансеризацию взрослого населения и профилактический медицинский осмотр. Прохождение ДВН и ПМО начинается с обращения в регистратуру по месту жительства для получения амбулаторной карты пациента. Далее проводится анкетирование, измерение роста, веса, ИМТ, артериального давления, определяются сердечно- сосудистый риск и др. факторы риска, выдаются направления на анализы и составляется маршрут для прохождения ДВН и ПМО. ДВН проводится в 2 этапа.

Первый этап, который проходят все, включает в себя осмотр терапевта, который назначает тот объем обследований, которые необходимы для конкретного возраста. По результатам обследования решается, есть ли необходимость в последующем обследовании у врачей других специальностей и дополнительные исследования( 2й этап)

Каждый сможет пройти медицинское обследование, имея на руках полис ОМС, выданный в Республике Башкортостан. ДВН и ПМО нацелены прежде всего на раннюю диагностику онкологических, сердечно-сосудистых, легочных заболеваний, сахарного диабета и других заболеваний, являющихся причиной инвалидности и преждевременной смертности.

График работы:

- каждую субботу в поликлинике с. Кармаскалы проводится ДВН выходного дня с 8:00 до 16:00 часов, проводятся все исследования 1 этапа ДВН.

- Единый день диспансеризации (среда по графику) с 8:00 до 20:00;

- в будние дни с 08:00- 20:00ч.;

- в формате «Час серебряного возраста» - проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации лицам старше трудоспособного возраста еженедельно по вторникам с 8:00 ч. – 10:00 ч.;

Пройдите диспансеризацию сегодня, чтобы быть здоровым завтра!

Проверьте состояние своего здоровья, получите рекомендации по выявленным факторам риска для предупреждения возникновения заболеваний. Одновременно с ДВН и ПМО Вы можете пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции!!!

По всем вопросам организации и проведения диспансеризации обращаться в ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ: в регистратуру, тел. 8(34765)2-14-56.

Каждый день мы работаем для того, чтоб наши пациенты были здоровыми и активными! Мы Вас ждем‼‼


Возврат к списку