Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
453020, Кармаскалинский район,
с. Кармаскалы, ул. Чехова,9
Приемная (834765)2-13-81, karmaskaly.crb@doctorrb.ru

Замечательная новость, друзья!

16.11.2022

Замечательная новость, друзья!

Главным врачом Кармаскалинской центральной районной больницы назначен Галиев Азамат Амирьянович. Он из династии врачей. Его дедушка Назиф Гатин и мама Резеда Галиева много лет трудились в районной больнице. Супруга Диляра также посвятила себя служению медицине.
В 2006 году, после окончания Башкирского государственного медицинского университета по специальности «Лечебное дело», он продолжил учиться в интернатуре, потом в ординатуре на кафедре общей хирургии.
В 2010 году начал свою трудовую деятельность в Кармаскалинской центральной районной больнице. За эти годы он работал на разных должностях: врачом-хирургом хирургического отделения, заведующим хирургическим отделением, заместителем главного врача по медицинской части, врачом-эндоскопистом.
В 2020 году перешел врачом-хирургом в РКБ им. Г.Г. Куватова.
По словам Азамата Галиева: - для меня особенно волнительно вступить на должность главного врача нашей центральной районной больницы. Перед нами стоят непростые задачи. Есть и определенные сложности. И для их решения мы должны объединиться. Только командная работа с четким пониманием и осознанием цели даст положительный результат. Уверен, что наши совместные действия приведут к улучшению доступности качества оказания медицинской помощи в районе.
Коллектив искренне поздравляет с должностью руководителя! Пусть на этом поприще будет множество интересных задач, которые еще больше раскроют талант, профессионализм, волевые качества. Желаем успехов и побед!


Возврат к списку