Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
453020, Кармаскалинский район,
с. Кармаскалы, ул. Чехова,9
Приемная (834765)2-13-81, karmaskaly.crb@doctorrb.ru

Объединение службы скорой медицинской помощи Центрального медицинского округа и г. Уфы

29.11.2022

Объединение службы скорой медицинской помощи Центрального медицинского округа и г. Уфы

В целях совершенствования организации и направленных на улучшения качества и доступности оказания скорой медицинской помощи населению Кармаскалинского района Республики Башкортостан с 1 декабря 2022г. отделение скорой медицинской помощи ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ будет реорганизована в структуру службы скорой медицинской помощи в Центральном медицинском округе путем организации межмуниципального отделения скорой медицинской помощи на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Станция скорой медицинской помощи и центр медицины катастроф для оказания скорой медицинской помощи населению.
В связи с этим, прямой телефонный номер отделения скорой медицинской помощи Кармаскалинской ЦРБ 2-18-36 будет отключен с 1 января 2023 года.
Все экстренные звонки от населения с 1 декабря 2022 года будут приниматься на единые бесплатные номера 112, 103 (с сотовых телефонов) и 03 (со стационарных телефонов) через Центр медицины катастроф‼‼
Для населения Кармаскалинского района в плане оказания экстренной медицинской помощи ничего не меняется! А поменяется только способ вызова скрой медицинской помощи.

Возврат к списку