Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
453020, Кармаскалинский район,
с. Кармаскалы, ул. Чехова,9
Приемная (834765)2-13-81, karmaskaly.crb@doctorrb.ru

Замечательная новость, друзья!

Замечательная новость, друзья! 26.12.2022

Замечательная новость, друзья!

23 декабря 2022г. в поликлинику Кармаскалинской ЦРБ поступила новая система эндоскопической визуализации OLYMPUS CV-170 .
Видеоэндоскопическая система OLYMPUS CV-170 – это современная видеоэндоскопическая система для проведения эзофагогастродуоденоскопии, имеющая качественное изображение HDTV, усовершенствованную технологию ультраспектральной визуализации изображения NBI и инновационную технологию чувствительного введения RIT. Каждый компонент был улучшен для получения изображений с максимально возможным качеством. Она сочетает в себе более яркий источник света, ПЗС-матрицу последнего поколения и алгоритмы потокового улучшения изображения, также имеется функция стоп-кадра для выбора и сохранения наилучшего снимка, два вида (А и В) режима детализации объекта, функция изменяемой жесткости вводимой части и возможность подключения запоминающего устройства Olympus MAJ-1925. Данные характеристики совместно с высоким качеством исполнения продуктов компании OLYMPUS позволяют повысить качество диагностики и лечения, сэкономить ресурсы и обеспечить больше комфорта пациентам.
-Высокое разрешение позволяет визуализировать малейшие изменения в структуре тканей для ранней диагностики очагов воспаления и опухолей у пациентов. А чем выше разрешение изображения, тем больше вероятность обнаружения очаговых изменений на ранней стадии- отметил врач эндоскопист Альфия Ахмадуллина.
— Для успешной борьбы с болезнью важно ее своевременно диагностировать. Для этой цели наша больница оснащается современным и высокоточным оборудованием. Новая аппаратура ускоряет время проведения диагностики заболеваний и позволяет оказывать пациенту медицинскую помощь на высоком уровне, — подчеркнул главврач Кармаскалинской ЦРБ Азамат Галиев

Возврат к списку