Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
453020, Кармаскалинский район,
с. Кармаскалы, ул. Чехова,9
Приемная (834765)2-13-81, karmaskaly.crb@doctorrb.ru

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

16.06.2023

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Хочу выразить глубокое уважение и благодарность думаю от имени всех жителей района врачам, медицинским сестрам, всем работникам здравоохранения за ваш благородный труд, верность профессии.
Нам выпала непростая миссия - постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Наша работа имеет свои особенности: медики первые в зоне риска по заражению различного рода инфекциями, постоянно работаем с жалобами и болью людей, что часто приводит к профессиональной деформации и выгоранию, у нас нет выходных и зачастую праздники для основного большинства для нас трудовые будни.
Уверен, что у нас получится сохранить прошлые результаты и активно развивать систему здравоохранения района, благодаря слаженной командной работе. Главным результатом должна стать уверенность людей в том, что они всегда и везде получат доступную, качественную медицинскую помощь, а медработники – будут трудиться в современных, достойных условиях.
Дорогие коллеги! От работы каждого из вас зависят здоровье и жизни людей. Примите самые теплые и искренние пожелания счастья, благополучия вам и вашим близким! Всем сердцем желаю здоровья, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой! Успехов во всем и долгих, долгих лет профессиональной деятельности и активного долголетия!
С праздником уважаемые коллеги главврач Азамат Галиев!

Возврат к списку