Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
453020, Кармаскалинский район,
с. Кармаскалы, ул. Чехова,9
Приемная (834765)2-13-81, karmaskaly.crb@doctorrb.ru

2 апреля 2024 проведены занятия по пожарной и антитеррористической безопасности

2 апреля 2024 проведены занятия по пожарной и антитеррористической безопасности 03.04.2024

2 апреля 2024 проведены занятия по пожарной и антитеррористической безопасности

С персоналом круглосуточного стационара ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ специалистами по охране труда и гражданской обороне Восканян А.Г. , Хакимовой Г.Ф. 2 апреля 2024 проведены занятия по пожарной и антитеррористической безопасности.
В ходе занятий рассматривались и разбирались вопросы эвакуации больных и сотрудников при пожаре, использования газовых и электрических приборов. Детально разобраны действия персонала при обнаружении пожара и оказании первой помощи пострадавшим. Особое внимание было уделено умению пользоваться первичными средствами пожаротушения. Сотрудники обучены действиям при обнаружении бесхозных и подозрительных предметов, при атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), при получении сообщений, содержащих угрозы террористического характера по электронной почте и телефонной связи.
Было проверено соответствие путей эвакуации и эвакуационных выходов нормативным требованиям, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, доступность подъездных путей для пожарной техники к зданиям учреждения.

Возврат к списку